Vsesvit™ – новостной поисковый портал


Vsesvit™ – новостной поисковый портал, позволяющий пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Уникальность этой поисковой системы состоит в многогранности одновременно используемых критериев для поиска и отображения новостей, а также архивов.
Архив В Vsesvit™ реализована функция архивирования ссылок на новости, которая позволяет Вам получить доступ к новостям за определенный период времени.
Удобный каталог - Для удобства поиска новостной информации Vsesvit™ предлагает Вам хорошо структурированный и максимально детализированный каталог. Двумя основными направляющими поиска в нем являются «Тема» и «Регион». Таким образом,
Вы можете оперативно получить новости по интересующей Вас теме, касающиеся того или иного уголка мира.
Кроме того, быстрый поиск новостей посредством Vsesvit™ можно осуществлять, используя строку поиска.
Информеры Vsesvit-info – это лента наиболее читаемых новостей для Вашего сайта. Содержащиеся в ней новости по любой теме позволяют сделать контент Вашего ресурса еще более интересным и востребованным у посетителей. Этот новостной информер легко встраивается в архитектуру любого сайта и гармонично вписывается в его дизайн.




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100