Добрый день, хотел бы предложить вам создание сайта за 4000р и продвижение (SEO-оптимизация) Вашего сайта. Мои телефон: 8-916-254-38-36 SEO-оптимизация заключается в проведении нами специальных действий на вашем сайте и в Интернете, чтобы поисковые сервер


Добрый день, хотел бы предложить вам создание сайта за 4000р и продвижение (SEO-оптимизация) Вашего сайта. Мои телефон: 8-916-254-38-36
SEO-оптимизация заключается в проведении нами специальных действий на вашем сайте и в Интернете, чтобы поисковые серверы – в ответ на запросы потенциальных покупателей – показывали ваш сайт только на первой странице ответа на поисковый запрос покупателя в поисковой системе Googlе™ или Яндекс.
По статистике поисковиков, 80% переходов на сайты продавцов покупатели делают с первой страницы поискового ответа, 15% переходов происходит со второй страницы, а на переход с других страниц приходится всего 5%.
Следовательно, если ваша компания будет на первой странице поискового ответа, то вероятность приобретения товаров и услуг именно у вас, а не у конкурентов, значительно возрастает.
Для достижения эффекта оптимизации мы выполняем следующее:
добавляем на вашем сайте символы и слова в виде статей, которые позволяют поисковым серверам правильно и быс




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100