Бригада строителей выполнит комплексный ремонт квартир и другие строительные работы по низким ценам! 8-950-037-82-66 Бригада бетонщиков, бригада каменщиков, бригада кровельщиков, бригада отделочников : 8-950-037-82-66 Санкт-Петербург. Вы задумали строите


Бригада строителей выполнит комплексный ремонт квартир и другие строительные работы по низким ценам!Бригада бетонщиков, бригада каменщиков, бригада кровельщиков, бригада отделочников : 8-950-037-82-66 Санкт-Петербург. Выполним весь спектр строительных работ по низким ценам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-950-037-82-66 ООО «СК ЛЕГИОН» имеет необходимые допуски и осуществляет любые строительно-монтажные работы как по возведению зданий, так и по отдельным строительным операциям - ремонту кровли и замене ее несущих элементов, монтажу металлоконструкций, усилению оконных проемов металлическими обоймами, монтажу окон, конструктивному укреплению аварийных трещин на фасадах. Мы проводим работы по бетонированию, гидроизоляции, земляные работы.
Услуги компании включают также индивидуальное строительство – от возведения загородных домов и бань до осуществления отдельных строительных работ, таких как устройство ленточных и столбчатых фундаментов.
Компания




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100