Деревянные опоры ЛЭП и железнодорожные шпалы


Продажа деревянных опор ЛЭП
Наша компания предлагает Вам опоры деревянные с пропиткой УЛТАН
Самыми распространенными длинами являются: 6, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11м.
Вместимость опор в полувагон: 9.5м – 120 шт. 11м – 120 шт.
Вместимость опор в машине: 9.5 м – от 60 шт. 11м – от 60 шт.
Деревянные опоры применяют для линий напряжением до 110 кВ включительно. Основные достоинства этих опор — малая стоимость (при наличии собственной древесины) и простота изготовления. Основной недостаток — гниение древесины, особенно интенсивное в месте соприкосновения опоры с почвой.
Компания осуществляет продажу опор ЛЭП, пропитанных специальным антисептиками, которые увеличивают срок службы с 4—6 до 15—25 лет.
Также для увеличения срока службы деревянную опору обычно выполняют не из целого бревна, а составной: из более длинной основной стойки и короткого стула, или пасынка. Широко применяют составные деревянные опоры с железобетонными стульями.
В продаже опоры ЛЭП бывают А-образными или П-образными.
Продажа железнодорожных шпал
Шпалы - опоры для рельсов в виде брусьев. В железнодорожном пути обычно укладываются на балластный слой верхнего строения пути и обеспечивают неизменность взаимного расположения рельсовых нитей, воспринимают давление непосредственно от рельсов или от промежуточных скреплений и передают его на подшпальное основание.
Деревянные шпалы обладают многими достоинствами: упругость, лёгкость обработки, высокие диэлектрические свойства, хорошее сцепление с щебёночным балластом, малая чувствительность к колебаниям температуры. Важнейшим свойством является возможность уширения рельсовой колеи в кривых радиусом менее 350 м.




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100