H2O-Profi Автомойки Санкт-Петербург


Бесконтактная мойка автомобиля, мойка машин, автомобильная мойка, химчистка салона, полировка кузова, автомойки Спб
Мойка автомобилей на наших станциях гарантирует его очистку от загрязнений разной степени. Кроме традиционной мойки кузова мы рады предложить Вам комплекс дополнительных услуг по уходу за автомобилем. Наши мастера тщательно вымоют двигатель, колеса и колесные арки, проведут химчистку салона* и багажника. Мы сможем провести обезжиривание и полировку кузова** автомобиля, удаление пятен любого происхождения, обработку пластиковых элементов, чернение колес, очистку хромированных деталей, обработку кожаных или тканевых сидений.
Применение активной пены «CLEANOL» при бесконтактном способе мойки автомобиля позволяет осуществить нанесение и обработку в щадящем режиме, благодаря чему исключена возможность образования так называемой «паутинки» на лакокрасочном покрытии. На автомойках H2O-profi действует ряд комплексных предложений, сочетающих в себе вышеперечисленные услуги.
Существуют сезонные пакеты услуг по мойке - полировки кузова и химчистке салона. При этом цена на комплексные услуги автомойки значительно меньше суммарной стоимости каждого вида услуг, благодаря чему применение такого пакета позволяет сэкономить ваши деньги. h2o-profi.ru




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100