Устройство для тестирования рядных топливных насосов высокого давления с электронным управлением. 3810 (Дизель тестеры грузовых автомобилей).


ООО "АвтоТехДизель" предлагает устройство 3810, для тестирования рядных топливных насосов высокого давления (ТНВД) с электронным управлением, ориентированное для применения в условиях станций технического обслуживан при помощи разъема-переходника. В базовую комплектацию прибора входят кабели для подключения к ТНВД с различных автомобилей, а так же регулировочные данные на СД дисках.
На передней панели устройства находятся: три четырехразрядных индикатора (два индикатора напряжения питания и потребляемого тока, индикатор напряжения с датчика положения рейки дозатора), регуляторы напряжения, индикаторы режима работы, кнопка выбора режима работы.
На задней панели корпуса устройства установлено разъем, который состоит из клеммы для подключения питания 220 вольт, предохранителя, выключателя питания 220 вольт, разъем для подключения основного кабеля, разъем для подключения устройства к персональному компьютеру RS232, клеммы для подключения нагрузки .1
Подключение устройства «Diesel Tester




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100