Средства под покраску от производителя


Уважаемые господа!
Фирма ООО «Аналитик-Хим» основана на базе института всесоюзного значения ВНИИПАВ. Имея аккредитованную лабораторию с высококлассными специалистами, мы разрабатываем и производим широкий спектр профессиональных моющих средств, СОЖ,ГСО.
Предприятия машиностроения часто сталкиваются с проблемами межоперационного хранения продукции, когда уже через несколько часов после обезжиривания металл покрывается коррозией, кроме того, существует проблема качественного покрытия краской. Наше предприятие разработало спектр технических моющих средств, которые повысят производительность и избавит от многих проблем.
Рейс П- для межоперационной промывки деталей, обезжиривания изделий и поверхностей перед нанесением гальванических и лакокрасочных покрытий .
Рейс-Л для удаления «тяжелых» масложировых отложений, лаковых отложений, нефтепродуктов, в т.ч. для алюминиевых изделий.
ОФС А- для обезжиривания, удаления налета ржавчины с одновременным фосфатированием при низких температурах под порошковую краску.
Грунт-модификатор ржавчины (цинксодержащий) для обезжиривания и очистки с одновременным фосфатированием холодным способом поверхности стали и оцинкованной стали. И многое другое.
Всем желающим предоставляем бесплатные образцы. У нас гибкая система скидок. Приглашаем дилеров и покупателей.




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100