Продам продукты пчеловодства с собственной пасеки...


У нас все продукты пчеловодства только высшего качества и с собственной пасеки: перга очищенная, маточное молочко, широкий выбор различных сортов мёда, гомогенат трутневых личинок, настойка восковой моли 20%, подмор пчел, хитозан, прополис и воск. Оптовые и розничные продажи.
Пасеки находятся в экологически чистом Балтском р-не Одесской обл. Сахар для подкормки не применяется. Лекарства для лечения пчел не используются, неблагополучные пчелосемьи уничтожаются.
К Вашему сведению некоторые свойства продуктов пчеловодства:
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО:
- имеет фактор роста, благотворно действует на нервную систему;
- имеет противорадиационные свойства- сильный кроветворный стимулятор, разжижает кровь, увеличивает гемоглобин - лечит анемию;
- снижает уровень сахара и холестерина в крови;
- глушит аллергические реакции;
- хорошо стимулирует функции половых органов;
- лечит туберкулез и даже онкозаболевания;
- усиливает иммунитет, увеличивает продолжительность жизни человека…
ПЕРГА:
- с успехом применяют пергу от лейкемии, дисбактериоза, для снижения давления, лечения сердечно-сосудистых заболеваний, простатита и аденомы простаты, атероскероза, болезни сердца, туберкулеза, бронхите, астме, снижении памяти, головных болях, язве, желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени и почек, нарушении обмена веществ, переломы, выпадение волос, дерматиты, снижение зрения и иммунитета. Разжижает кровь, для предупреждения инсульта и его последствий, омоложение кожи, оказывает великолепные результаты по применению в косметических целях
- при наложении маски разглаживаются морщины.
- очень эффективна при физическом переутомлении спортсменов, интоксикации, радиоактивном облучении, профилактики процессов старения организма…




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100