Строительство домов по канадской технологи ЭкоПан (ECOPAN)


Дом по цене квартиры!
Каркасно-панельные дома обязаны своей популярностью североамериканским строителям - именно их канадские дома легли в основу современного каркасного строительства. Каркасно-панельные дома по праву считаются в Канаде наиболее экономически выгодными и быстровозводимыми. Причём без всяких компромиссов с эксплуатационными качествами.
Структурные теплоизоляционные сендвич панели широко применяются для строительства каркасных домов и доступного жилья в городах и сельской местности. С использованием панелей EcoPan, строятся в большом количестве быстровозводимые и быстро окупаемые коммерческие объекты: коттеджные поселки, таунхаусы, кемпинги, турбазы, кафе, склады, торговые павильоны, промышленные и сельскохозяйственные здания и т.п. Эта технология строительства с успехом применяется для оперативного возведения, удобных домов для переселенцев, в местах последствий катастроф, вахтовых поселков, объектов для учебных и военных учреждений, также каркасные технологии позволяют в короткие сроки произвести, например, строительство загородного дома.
Каркасно-щитовые и каркасно-панельные дома экологичны, долговечны и теплы. И всё это благодаря особенностям канадской технологии их проектирования и строительства.
Преимущества технологии:
- Строительство дома в 20 раз быстрее традицыонных методов!( С момента, как вы примете решение строить дом ЭкоПан (EcoPan) и до новоселья, пройдет не более двух-трех месяцев (монтаж дома занимает одну неделю))
- Сейсмоустойчивость к землетрусам и природным катаклизмам - до 9 балов!( выдерживает перепады температур от минус 40 до плюс 40 градусов,максимальные снеговые нагрузки, ураганные ветра и землетрясения силой до 9 баллов.)
- Стоимость на 50% меньше нежели при строительстве из кирпича!( Высокое качество внутренних поверхностей дома ЭкоПан (EcoPan) позволяет уменьшить затраты на финишную отделку, которые обычно весьма велики. Идеальными получаются углы стыков «стена-пол» и «стена-потолок». И при всех этих уникальных свойствах панели ЭкоПан (EcoPan) еще и очень экономичны. Стоимость квадратного метра здания, построенного по технологии ЭкоПан (EcoPan), в 1,3 раза дешевле стены из бруса, в 1,7 раза - пенобетонных блоков и в 2,2 раза – стены из кирпича.)
- Расходы на отопление в 5-6 раз меньше нежели при отоплении стандартного дома!
- Екологичен! (В развитых - странах с пинополистиролу строят больницы, дома для пристарелих, так как для этих домов выставляют требования выше обычных.А также люди с алергиями и астмой спецыально строят для себя с этого материала.)
-Возможность строительства в любое время года!
- Срок службы - 80 лет!
-ЛЮБОЙ ВНЕШНИЙ ВИД.
Облицовка фасада может быть выполнена фактурной штукатуркой, кирпичом, диким камнем, сайдингом и т.д. Благодаря этому один и тот же дом, будет выглядеть абсолютно по-разному.
- Стойкость к гниению, влажности, плеснявы, атмосферным явлениям!
- Огнестойкость! (При облицовке внутренних стен гипсокартоном предел огнестойкости складает близко часа. Сама конструкцыя панелей не позволяет им деформироваться)
- Небольшой вес конструкции! И позволяет достраивать этажи даже на деревьянные дома без дополнительной нагрузки на фундамент., Панель ЭкоПан (EcoPan) выдерживает вертикальную нагрузку 10 тонн и поперечную нагрузку 2 тонны на 1 м.кв. (для строительства жилых домов достаточно 350кг на 1 м.кв.))
- Мобильность! (Возможность перемещения сооружений с помощью крана!)
- Легкость монтажа! (Отсутствие использования тяжолой техники: весь комплект дома 150-200 м2 всей площи можна перевезти в 2 еврофурах. При этом на монтаже самого дома практически не задействованы багажоподьемные механизмы, что позволяет строить дома в трудодоступных местах. одновременно наша система может быть эфективно использована при ликвидации чрезвычайных ситуаций)
Для более подробной информации – обращайтесь:




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100