stock zara bershka stradivarius


Здравствуйте дамы и господа....
Наша компания достигла значительного роста благодаря прямому сотрудничеству с производителями и владельцами хорошо известных по всему миру брендов. Специфика работы нацелена в основном на крупные оптовые продажи. Наши связи с производителями и крупнейшими дистрибьюторами по всему миру, а так же отсутствие языковых границ (наши сотрудники говорят на английском, иврите, чешском, испанском и русском языках) дают нам возможность удовлетворять потребности любого оптового клиента на стоковом рынке одежды.
Мы стараемся молниеносно реагировать на запросы и максимально быстро решать нестандартные ситуации, что так же является залогом успеха. Мы имеем богатый опыт решения вопросов логистики по всему земному шару. Каждое наше коммерческое предложение является уникальным и требует быстрой реакции со стороны клиента, поскольку в стоковом бизнесе все процессы очень динамичны.
Надеемся, что каждый новый клиент, как и уже существующие, будет доволен нашими услугами. Политика нашей компании основывается на взаимовыгодных отношениях с клиентами, которые с уверенностью могут чувствовать себя нашими партнерами.
Цены указаны на базе нашего склада в Праге и зависят непосредственно от объема заказа.
Количество товаров на складе быстро меняется, поэтому рекомендуем связаться с нами для получения актуальной информации по количеству, ценам и условиям покупки.
[email protected]
skype:grass13057541
stas




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100