Токарные, фрезерные, шлифовальные и другие работы по металлу


Производственное предприятие "Файервуд" предлагает услуги по токарным, фрезерным, координатно-расточным и шлифовальным работам.
Токарные работы.
На универсальных токарных станках нашего предприятия вы можете произвести обработку цилиндрических, конических, сферических поверхностей, подрезание торцев и отрезание деталей, снятие фасок, обработку внутренних и наружных канавок с использованием трех- и четырех -кулачковых патронов, нарезать метрическую, прямоугольную, трапецеидальную резьбы.
Координатно-расточные работы.
Разметка и обработка отверстий высокой точности и высокого класса шероховатости , на нашем предприятии производится на координатно-расточных станках. Это детали, требующие точного соблюдения размеров и обеспечения взаимозаменяемости по форме и расположению деталей.
Шлифовальные работы на предприятии производятся на плоскошлифовальных, круглошлифовальных , внутришлифовальных станках по 7-му квалитету точности .Шероховатость поверхности по 7-8 классам. Шлифование наружных поверхностей простых устойчивых деталей из высококачественных марок сталей круглого профиля по 7-8 му квалитету точности и 7-8 - му классам шероховатости.
Фрезерные работы - проводятся на универсально-фрезерных станках, позволяющих осуществлять горизонтальное и вертикальное фрезерование, а так же фрезерование под разными углами ,различным инструментом с использованием делительных головок.
Предлагаем как единичное так и серийное производство. Также изготавливаем оборудование и металоконструкции под заказ.




Найти объявление

 

Наши партнеры



Рекомендуем посетить

Copyright © 2024 Доска объявлений Все Товары.com. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100